Рейтинг лучших зарубежных сериалов

Каждый год, жители России, могут смотреть многие новые зарубежные сериалы онлайн, не выходя из дома, которые уже обрели популярность. Самые лучшие из них попадают в список популярных сериалов мира. Рейтинг составляют, пользуясь оценками зрителей и количеством их просмотров. Зрителю доступен большой выбор сериалов, по просмотру которого он должен дать свою оценку.

 

Рейтинг лучших зарубежных сериалов

 

Первое место в рейтинге занимает сериал «Игра престолов». Этот фильм на протяжение всех сезонов заслужил высокие оценки критиков, и его просмотрели миллионы телезрителей. Рейтинг этого фильма равен 9,5 балла. Сериал переносит телезрителей в Вестерос. В фильме рассказывается о нескольких королевствах, об их радостях и переживаниях. Там начинают разворачиваться странные события: Сын Неда срывается с башни, а потом появляется наёмник, чтобы убить мальчика, у которого, и так поломан позвоночник, после падения со скалы.

Достаточно большое количество просмотров, получил сериал «Анатомия страсти», который посвящён врачам и простому медицинскому персоналу. В фильме они представлены интернами и пока ещё они учатся основам профессии, но уже имеют своё мнение в лечении пациентов, и проявляют амбиции. А между ними возникают конфликты и конкуренция.

С рейтингом в 9,4 проходит сериал «Во все тяжкие» В нём рассказывается о школьном учителе химии, который содержал, на небольшую зарплату, всю семью и внезапно он узнал, что болен раком лёгких. Он покидает работу учителя и открывает лабораторию, чтобы варить метамфетамин. Этот наркотик ему нужно продать, чтобы начать борьбу с раком.

Очень популярен среди множества женщин сериал «любовницы». Этот фильм об историях американских женщин, которые находятся в поисках женского счастья. Но как часто бывает, они ошибаются и встревают в невероятно запутанные истории. В фильме повествуется о судьбах подруг, которые думают, что они руководят судьбой и часто меняют мужчин, надеясь, что кто-то из них, в будущем, станет мужем.

Британский сериал «Шерлок» обладает баллами в 9,2 и стоит, достаточно уверенно, на третьем месте в рейтинге. В нём рассказывается о Джони Ватсан, который воевал в Афганистане, а получив ранение, он возвращается домой. Но ему скучно жить в одиночестве. Он ищет себе соседа и неожиданно находит Шерлока Холмса, который поражает его рассказом, о его личных жизненных фактах .