Ума Турман опубликовала семейное фото в честь особенного дня

Ума Турман, в отличие от многих других знаменитостей подобного статуса, не боится выкладывать семейные фотографии на общедоступных ресурсах. Однако делится она снимками избирательно и не так часто, как ее поклонникам, должно быть, хотелось. Несколько часов назад на странице актрисы в Instagram появился редкий семейный кадр. На фото Ума позирует со всеми своими детьми — дочерьми Майей и Луной и сыном Левоном, и отцом — Робертом Турманом. Ума Турман с отцом и детьми

Выложить эту трогательную домашнюю фотозарисовку у Умы было два повода. Первый — День отца, который отмечали во всем мире на этой неделе. Второй — более личный — у Роберта Турмана, отца Умы, вышла новая книга — Man of Peace, графический роман о жизни Далай-Ламы. Ума этим фактом невероятно гордится, о чем она и сообщила своим подписчикам.

 

Гордиться, и правда, есть чем. Роберт Турман возглавляет первое и единственное в своей области место профессора-заведующего кафедрой изучения индо-тибетского буддизма имени Чже Цонкапы в Колумбийском университете.