Тур Турции-2018. Этап 3

Тур Турции-2018. Этап 3
 

Fethiye – Marmaris, 132,7 км

 

 

1

 

Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe

 

3:16:27

 

 

2

 

Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors

 

 

 

 

3

 

John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo

 

 

 

 

4

 

Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team

 

 

 

 

5

 

Ahmet Orken (Tur) Turkish National Team

 

 

 

 

6

 

Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida

 

 

 

 

7

 

Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

8

 

Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin

 

 

 

 

9

 

Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM

 

 

 

 

10

 

Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias

 

 

 

 

11

 

Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb

 

 

 

 

12

 

Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic

 

 

 

 

13

 

Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

 

 

 

 

14

 

Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM

 

 

 

 

15

 

Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias

 

 

 

 

16

 

Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice

 

 

 

 

17

 

Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice

 

 

 

 

18

 

Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic

 

 

 

 

19

 

Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo

 

 

 

 

20

 

Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates

 

 

 

 

21

 

Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise

 

 

 

 

22

 

Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA

 

 

 

 

23

 

Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo

 

 

 

 

24

 

Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb

 

 

 

 

25

 

Onur Balkan (Tur) Turkish National Team

 

 

 

 

26

 

Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise

 

 

 

 

27

 

Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin

 

 

 

 

28

 

Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo

 

 

 

 

29

 

Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon

 

 

 

 

30

 

Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

 

 

 

 

31

 

Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates

 

 

 

 

32

 

Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon

 

 

 

 

33

 

Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM

 

 

 

 

34

 

Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team

 

 

 

 

35

 

Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb

 

 

 

 

36

 

Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon

 

 

 

 

37

 

Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin

 

 

 

 

38

 

Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo

 

 

 

 

39

 

José Mendes (Por) Burgos BH

 

 

 

 

40

 

Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team

 

 

 

 

41

 

Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors

 

 

 

 

42

 

Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise

 

 

 

 

43

 

Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH

 

 

 

 

44

 

Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA

 

 

 

 

45

 

Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice

 

 

 

 

46

 

Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo

 

 

 

 

47

 

Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic

 

 

 

 

48

 

Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida

 

 

 

 

49

 

Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team

 

 

 

 

50

 

Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM

 

 

 

 

51

 

Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors

 

 

 

 

52

 

Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin

 

 

 

 

53

 

Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

 

 

 

 

54

 

Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice

 

 

 

 

55

 

Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo

 

 

 

 

56

 

Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon

 

 

 

 

57

 

Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team

 

 

 

 

58

 

James Knox (Gbr) Quick-Step Floors

 

 

 

 

59

 

Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team

 

 

 

 

60

 

Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team

 

 

 

 

61

 

Josu Zabala Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

 

 

 

 

62

 

Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH

 

 

 

 

63

 

Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise

 

 

 

 

64

 

Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates

 

 

 

 

65

 

Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA

 

 

 

 

66

 

Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice

 

 

 

 

67

 

Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo

 

 

 

 

68

 

Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb

 

 

 

 

69

 

Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM

 

 

 

 

70

 

Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida

 

 

 

 

71

 

Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

72

 

Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

73

 

Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida

 

 

 

 

74

 

Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

75

 

Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida

 

 

 

 

76

 

Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana Postoban

 

 

 

 

77

 

Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team

 

 

 

 

78

 

Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo

 

 

 

 

79

 

Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates

 

0:00:11

 

 

80

 

Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe

 

0:00:31

 

 

81

 

Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team

 

0:01:18

 

 

82

 

Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors

 

 

 

 

83

 

Edward Theuns (Bel) Team Sunweb

 

 

 

 

84

 

James Mitri (Nzl) Burgos BH

 

 

 

 

85

 

Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice

 

 

 

 

86

 

Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

87

 

Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors

 

 

 

 

88

 

Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb

 

 

 

 

89

 

Jetse Bol (Ned) Burgos BH

 

 

 

 

90

 

Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo

 

 

 

 

91

 

Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates

 

 

 

 

92

 

Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo

 

 

 

 

93

 

Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

94

 

Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic

 

 

 

 

95

 

Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon

 

 

 

 

96

 

Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH

 

 

 

 

97

 

Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice

 

 

 

 

98

 

Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias

 

 

 

 

99

 

Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team

 

0:01:24

 

 

100

 

Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise

 

0:01:48

 

 

101

 

Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM

 

 

 

 

102

 

Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia

 

 

 

 

103

 

Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo

 

 

 

 

104

 

Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo

 

0:02:02

 

 

105

 

Nazim Bakirci (Tur) Turkish National Team

 

 

 

 

106

 

Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia

 

0:02:13

 

 

107

 

Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic

 

 

 

 

108

 

Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin

 

 

 

 

109

 

Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise

 

0:02:35

 

 

110

 

Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH

 

0:02:45

 

 

111

 

Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias

 

0:03:56

 

 

112

 

Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic

 

0:04:14

 

 

113

 

Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM

 

 

 

 

114

 

Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia

 

 

 

 

115

 

Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo

 

 

 

 

116

 

Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

117

 

Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise

 

0:06:39

 

 

118

 

Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon

 

0:06:45

 

 

119

 

Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida

 

0:07:40

 

 

120

 

David Per (Slo) Bahrain-Merida

 

 

 

 

121

 

Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

122

 

Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia

 

 

 

 

123

 

Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates

 

 

 

 

124

 

Mads Schmidt Wurtz (Den) Katusha-Alpecin

 

 

 

 

125

 

Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias

 

 

 

 

126

 

Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates

 

 

 

 

127

 

Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia

 

 

 

 

128

 

Feritcan Samli (Tur) Turkish National Team

 

 

 

 

129

 

Ahmet Akdilek (Tur) Turkish National Team

 

 

 

 

130

 

Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias

 

 

 

 

131

 

Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias

 

 

 

 

132

 

Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia

 

 

 

 

133

 

Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

134

 

Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia

 

 

 

 

135

 

Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic

 

 

 

 

136

 

Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

137

 

Muhammed Atalay (Tur) Turkish National Team

 

0:09:29

 
  Beihai - Beihai, 107,4 км      1   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo   2:21:45     2   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb         3   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step
  Racconigi - Stupinigi, 191 км     1   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   4:20:50     2   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors         3   Davide Ballerini (Ita) Androni
  Konya – Konya, 148,4 км      1   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   3:29:14     2   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe         3   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing
  Gien - Bourges, 193,7 км     1   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj   4:20:27     2   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club         3   Christophe Laporte (Fra)
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
У Лены есть брат. У брата только одна сестра. Как зовут сестру лениного брата?
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *