Gran Piemonte-2018

Gran Piemonte-2018
 

Racconigi - Stupinigi, 191 км

 

 

1

 

Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida

 

4:20:50

 

 

2

 

Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors

 

 

 

 

3

 

Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec

 

 

 

 

4

 

Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Katusha-Alpecin

 

 

 

 

5

 

Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team

 

 

 

 

6

 

Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec

 

 

 

 

7

 

Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

8

 

Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF

 

 

 

 

9

 

Barnabás Peák (Hun) Quick-Step Floors

 

0:00:02

 

 

10

 

Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia

 

 

 

 

11

 

Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

12

 

Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

13

 

Diego Rosa (Ita) Team Sky

 

 

 

 

14

 

Omer Goldshtein (Isr) Israel-Cycling Academy

 

 

 

 

15

 

Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom–Rusvelo

 

 

 

 

16

 

Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin

 

 

 

 

17

 

Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates

 

 

 

 

18

 

Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF

 

 

 

 

19

 

Cyrus Monk (Aus) Drapac Ef P/B Cannondale Holistic Development Team

 

 

 

 

20

 

Julien Vermote (Bel) Dimension Data

 

 

 

 

21

 

Mikkel Frølich Honoré (Den) Team Waoo

 

 

 

 

22

 

German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896

 

 

 

 

23

 

José Rojas (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

24

 

Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina-Selle Italia

 

 

 

 

25

 

Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data

 

 

 

 

26

 

Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom–Rusvelo

 

 

 

 

27

 

Kristian Sbaragli (Ita) Israel-Cycling Academy

 

 

 

 

28

 

Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin

 

 

 

 

29

 

Roman Maikin (Rus) Gazprom–Rusvelo

 

 

 

 

30

 

Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF

 

 

 

 

31

 

Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec

 

0:00:12

 

 

32

 

Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida

 

0:00:14

 

 

33

 

James Shaw (Gbr) Lotto Soudal

 

0:00:16

 

 

34

 

Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team

 

0:00:17

 

 

35

 

Nelson Oliveira (Por) Movistar Team

 

 

 

 

36

 

Michal Golas (Pol) Team Sky

 

 

 

 

37

 

Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates

 

0:00:27

 

 

38

 

Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data

 

0:00:32

 

 

39

 

Freddy Ovett (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast

 

 

 

 

40

 

Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates

 

 

 

 

41

 

Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

42

 

Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec

 

 

 

 

43

 

Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida

 

 

 

 

44

 

Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF

 

 

 

 

45

 

Alexander Evans (Aus) Mobius Bridgelane

 

 

 

 

46

 

Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team

 

 

 

 

47

 

Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo

 

 

 

 

48

 

Christian Knees (Ger) Team Sky

 

 

 

 

49

 

Andrea Garosio (Ita) D'amico Utensilnord

 

 

 

 

50

 

Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale

 

 

 

 

51

 

Sergey Lagutin (Rus) Gazprom–Rusvelo

 

 

 

 

52

 

Ian Stannard (Gbr) Team Sky

 

 

 

 

53

 

Dayer Quintana (Col) Movistar Team

 

 

 

 

54

 

Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky

 

 

 

 

55

 

Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team

 

 

 

 

56

 

Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team

 

 

 

 

57

 

Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team

 

0:00:37

 

 

58

 

Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors

 

0:00:39

 

 

59

 

Guy Niv (Isr) Israel-Cycling Academy

 

 

 

 

60

 

Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

61

 

José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin

 

 

 

 

62

 

Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

63

 

Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida

 

 

 

 

64

 

Hector Carretero (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

65

 

Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec

 

 

 

 

66

 

Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec

 

 

 

 

67

 

Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team

 

 

 

 

68

 

Matteo Badilatti (Swi) Team Vorarlberg Santic

 

 

 

 

69

 

Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF

 

 

 

 

70

 

Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini

 

0:00:44

 

 

71

 

Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data

 

 

 

 

72

 

Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale

 

 

 

 

73

 

Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team

 

 

 

 

74

 

Carlos Betancur (Col) Movistar Team

 

 

 

 

75

 

Awet Andemeskel (Eri) Israel-Cycling Academy

 

 

 

 

76

 

Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates

 

0:00:48

 

 

77

 

Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team

 

 

 

 

78

 

Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia

 

 

 

 

79

 

Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates

 

0:01:03

 

 

80

 

Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF

 

0:01:35

 

 

81

 

Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors

 

0:01:45

 

 

82

 

Jaime Castrillo Zapater (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

83

 

Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo

 

0:01:50

 

 

84

 

Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF

 

0:02:06

 

 

85

 

Maxim Pirard (Bel) Bahrain-Merida

 

0:03:11

 

 

DNS

 

Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

DNS

 

Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini

 

 

 

 

DNS

 

Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia

 

 

 

 

DNF

 

Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec

 

 

 

 

DNF

 

Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team

 

 

 

 

DNF

 

Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team

 

 

 

 

DNF

 

Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

DNF

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

DNF

 

Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe

 

 

 

 

DNF

 

Sergey Firsanov (Rus) Gazprom–Rusvelo

 

 

 

 

DNF

 

Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Israel-Cycling Academy

 

 

 

 

DNF

 

Ruben Plaza (Spa) Israel-Cycling Academy

 

 

 

 

DNF

 

Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

DNF

 

Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

DNF

 

Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

DNF

 

Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

DNF

 

Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal

 

 

 

 

DNF

 

Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini

 

 

 

 

DNF

 

Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini

 

 

 

 

DNF

 

Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini

 

 

 

 

DNF

 

Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini

 

 

 

 

DNF

 

Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini

 

 

 

 

DNF

 

Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors

 

 

 

 

DNF

 

Lachlan Morton (Aus) Dimension Data

 

 

 

 

DNF

 

Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data

 

 

 

 

DNF

 

Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale

 

 

 

 

DNF

 

José Fernandes Neves (Por) W52/Fc Porto

 

 

 

 

DNF

 

Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin

 

 

 

 

DNF

 

Robert Kišerlovski (Cro) Katusha-Alpecin

 

 

 

 

DNF

 

Simon Špilak (Slo) Katusha-Alpecin

 

 

 

 

DNF

 

Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky

 

 

 

 

DNF

 

David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Sky

 

 

 

 

DNF

 

Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates

 

 

 

 

DNF

 

Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina-Selle Italia

 

 

 

 

DNF

 

Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina-Selle Italia

 

 

 

 

DNF

 

Nicholas Rinaldi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia

 

 

 
  Fethiye – Marmaris, 132,7 км     1   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   3:16:27     2   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors         3   John Degenkolb (Ger)
  Konya – Konya, 148,4 км      1   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   3:29:14     2   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe         3   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing
  Gien - Bourges, 193,7 км     1   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj   4:20:27     2   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club         3   Christophe Laporte (Fra)
Категория: VeloNEWS | Дата: Вчера, 20:14   1 августа в профессиональном пелотоне официально открывается трансферное окно. Первые контракты уже заключены. VeloLIVE.com будет следить за новостями
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Какое число находится между тремя и пятью?
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *