Особенности женских эко прокладок

Средства личной и интимной гигиены для женщин это очень актуальная тема. Ее важность заключается в том, что современный рынок косметических и гигиенических средств имеет очень широкий ассортимент аналогичной продукции, какую из них выбрать? Это очень сложный вопрос. На сегодняшний день, бренд Genial Day предлагает брендовые эко прокладки для женщин. Что это за эко прокладки и в чем их отличие будем разбираться.

Особенности женских эко прокладок

Эко прокладки для женщин

Существенное отличие этой продукции заключается в том, что Genial Day это не просто иностранный бренд. Прокладки, выпускаемые под этой маркой, поставляются в Россию, то есть производятся они за рубежом. Даже с учетом поставок, цена таких гигиенических прокладок существенно ниже, чем у продукции с мировой известность. По качеству этих эко прокладок следует отметить, что они:
Изготавливаются по международным стандартам, которые в этой категории (гигиена и здоровье) значительно выше, чем Российские.
Сами прокладки очень тонкие и имеют мягкую поверхность.
Структура прокладки позволяет дышать, даже при использовании на протяжении длительного времени.
Используемый в них материал имеет хлопковую, но не тканную основу, что быстрее в несколько раз впитывает жидкость, при этом предотвращая ее протекание обратно.
Специальная вставка из аниона убивает бактерии и предотвращает их размножение в ситуациях, когда у женщины длительное время нет возможности сменить прокладку, соответственно отсутствие бактерий внутри прокладки не допускает появления неприятного запаха.
Технические особенности таких прокладок помогают поддерживать микрофлору важной части женского организма даже в критические дни.
Дополнительная пропитка наружной поверхности эко прокладки избавляет женщин от неприятных ощущений в виде зуда или жжения при длительном цикле критических дней.
Статистика женщин, которые уже использовали эко прокладки этого бренда в сложные периоды своей жизни, говорит о том, что качеством этой продукции остались довольны абсолютно все, без исключения. Хорошая абсорбация, нежная тканевая поверхность, 100% впитываемость жидкости любой консистенции – вот основные преимущества новых эко прокладок.