В чём пойти на свидание с девушкой

Первое свидание — очень напряжённое событие. Мы планируем место намного раньше, помним о правильном поведении, но часто откладываем наш облик на задний план. Как одеться на свидание с девушкой и какие самые частые ошибки в образе допускают парни – наша статья поможет в этом разобраться! Если вы девушка, то вам стоит заглянуть на сайт международных знакомств с иностранцами http://worldating.ru/, но всё же интересно узнать, какие ошибки в стиле допускают и наши мужчины.

В чём пойти на свидание с девушкой

 

Люди нас встречают по одёжке. Кроме того, женщины гораздо более близко знакомы с модой, чем мужчины, и уделяют большое внимание именно внешнему виду. Поэтому мы провели мини-опрос среди дам, и мы выбрали несколько вещей, которые мужчины не должны надевать для такого случая.

Милитари брюки

Особенно цвета хаки — они подходят только для экспедиций и других завоеваний мира, но не для свиданий. Возможно, у них много карманов, которые могут быть полезны, но на свидании вряд ли это будет уместно и красиво. Вы же не пригласили девушку на рыбалку или на охоту, поэтому лучше воздержаться от такого наряда.

Слишком короткие шорты

Идеально подходит для летнего отдыха на пляже, а не для свиданий. И если вы выберете высокие белые носки, вы можете быть уверены, что девушка убежит, прежде чем вы её увидите. Это просто ужасно сандалии, шорты и носки на первом свидании, да и на всех остальных.

Гавайские рубашки

Рубашки в стиле Гавайев принадлежат к основной одежде, которую нельзя носить нигде, кроме пляжа. Она напоминает фотообои с пальмами и будет смотреться странно в любом ресторане. Да и просто на улице человек в такой одежде выглядит не очень уместно.

Гольф

Он относится к предметам одежды, которые приводят женщин в ужас. В своем сознании они спрашивают себя: он гей? Правда, гольф как предмет одежды выглядит на мужчинах, да и на женщинах тоже, довольно странно. Поэтому лучше надеть что-то более нейтральное – например, футболку или простую рубашку.

Комплект спортивного костюма

К сожалению, на улицах вы можете увидеть множество любителей спорта, которые и на прогулку идут в спортивных штанах, но дорогие господа, это выглядит не очень хорошо. Спортивная одежда придумана исключительно для занятий спортом, а не для романтических прогулок. Но у нас почему-то её принято носить каждый день, и это часто становится ошибкой в стиле.

Кожаные брюки

Это один из самых больших фетишей для мужчин. Поверьте, вы не будете выглядеть сексуально в них. В лучшем случае это просто весело. Но если вы байкер и общий стиль подходит – тогда дерзайте, вы будете смотреться очень стильно. Но при этом должно быть наличие всех остальных элементов вашего образа – байк, сапоги-казаки и косуха.

Ювелирные изделия в избытке

Это может быть украшение человека, но в массовых количествах оно действительно пугает. Огромное количество цепочек и колец, а также браслетов выглядит странно. Если вы не хотите быть похожим на сутенёра или на торговца ювелирными украшениями, то лучше не переусердствовать с тем, что носите.

Галстук

Свидание – это торжественный момент, но не настолько, чтобы приходить на него так, как будто вы пришли в ЗАГС. Тем более если планируется просто прогулка по городу, и девушка наденет платье или джинсы, для свободного общения. Слишком торжественная одежда уместна разве что, если вы решили пойти в оперу или в пафосный ресторан с дресс-кодом.

Эти советы помогут вам выглядеть на свидании с девушкой на все 100 и она обязательно оценит ваш стильный вид. Поэтому берите их на вооружение, и ваше первое свидание обязательно повторится вторым, а там и закончится отношениями!