С чем носить пончо девушке?

Пончо – это оригинальное изделие, как правило, прямоугольной формы с отверстием для головы. Накидку надевают в холодное время года, так как изделие является хорошей альтернативой пальто, куртке или кардигану. Каким бы привлекательным не было изделие, многих волнует вопрос, с чем носить пончо?

С чем носить пончо девушке?

Характеристика изделия

Пончо может подчеркнуть красоту или недостатки женщины. Все зависит от выбора изделия и сочетания его с другими вещами. Современное пончо поражает разнообразием материалов и форм. Ходить в нем можно куда угодно, все зависит от его внешнего оформления.

Огромный выбор моделей женских пончо по приемлемым ценам — <!— td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;} —> http://odevalo4ka.ru/categories/poncho/

Дизайнеры представили почно, с закругленными концами, клиньями, карманами, воротниками, застежками. Изделие бывает длинным или коротким, с капюшоном или без него. Классическое пончо – это свободное изделие средней длины с минимумом декоративных элементов. Универсальный вариант, который подходит всем женщинам без исключения.

Правила сочетания пончо с вещами из гардероба

Пончо из шерсти сочетается с юбками разной длины. Также оно эффектно смотрится с узкими джинсами или классическими брюками, что поможет создать деловой или повседневный образ.

Надевая пончо с платьем-футляр, дополните образ классическими туфлями на высоком каблуке и длинными перчатками. Получится элегантный стильный образ. При выборе изделия к вечернему наряду, отдайте предпочтение пончо с оригинальным оформлением. Красиво смотрится накидка, расшитая серебряными или золотыми нитями.

Юным модницам понравятся короткие пончо. Изделие можно смело назвать оригинальной накидкой или шалью. Короткая накидка сочетается с узкими джинсами и высокими сапогами.

Пончо можно носить с вечерним платьем, не забудьте дополнить образ клатчем и соответствующей обувью. Имейте в виду, что короткие пончо слегка укорачивают ноги. Колготки выбирайте плотные, расцветки могут быть любые.

Проще всего сочетать однотонную накидку, которую можно надевать на работу и даже в театр. Цветастые модели – оптимальный вариант для прогулки в прохладное время года.

Пончо не имеет возрастных ограничений, оно одинаково хорошо смотрится на юной барышне или на взрослой женщине.

Пончо-реглан сочетается с джинсами и брюками. Изделие уместно для прогулок, выездов на природу, хождения по магазинам.

Тонкости выбора изделия

Модельеры внесли некоторые изменения в дизайн пончо. Главным отличием современного изделия от предшественника является наличие пуговиц, молнии, запахов. Не последнюю роль играют всевозможные декоративные элементы, которыми украшены накидки. Это может быть пончо с кисточками, бахромой, рюшами, вышивкой и тесьмой.

Разнообразие моделей позволяет сочетать его со свитшотами, блузками, платьями, юбками и брюками.

Огромную роль в создании того или иного образа играют правильно подобранные аксессуары. Отсутствие рукавов не позволяет носить сумку с короткими ручками на плече. Приветствуются: клатчи, сумка на длинном ремешке или цепочке.

Пончо хорошо смотрится с разными вещами и подчеркивает безупречный вкус женщины.

Источник — <!— td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;} —> http://odevalo4ka.ru