Модные тенденции весны 2012

Весной 2012 года для свадебных платьев, безусловно, актуальна романтическая тема. Независимо от того какого фасона будет платье пусть то, классическое и современное, роскошное или скромное, главное что бы от него исходило романтическая атмосфера. Если вы планируете связать себя узами брака в 2012 году и стать замечательной невестой, предлагаем вам прочитать эту небольшую статью, и узнать о самых горячих и модных тенденций весны 2012 года, чтобы напитать себя вдохновением.

Свадебные платья весна 2012

 

Новый стиль свадебного платья на весну 2012 года.

Как известно, мода похожа на круговорот, и свадебное платье не исключение. Простой и понятный покрой свадебных платьев, был популярным и использовался много лет назад, а так же брался за основу в 2011 году.

В то время как в 2012 году из очень простого покроя вновь оказаться востребованными свадебные платья горячего стиля, со сложной конструкцией.

Также смотрите: Коллекция свадебных платьев 2012

Например, такие свадебные платье как «русалки»:

Свадебные платья весна 2012

 

Свадебные платья весна 2012

 

Свадебные платья весна 2012

 

Свадебные платья весна 2012

 

Однако, не смотря на ведение пышности характера, у платья остаются и классические элементы. Среди этих элементов, наиболее привлекательными являются разработанные украшения: кружева, ручная вышивка, драпировка бисером и хрусталем, а также всевозможные банты. Все это подчеркивает общий стиль процветания и благополучия.

Свадебные платья весна 2012

 

Свадебные платья весна 2012

 

Тенденции цвета для свадебного платья на весну 2012 года.

Когда дело доходит до тенденции цвета, мы с уверенностью можем отметить, что мода на белый цвет свадебного платья зимой ни когда не умрет, ведь белый действительно выглядит зимой впечатляюще.

Тем не менее, это правило не будет распространяться на весенний рынок свадебных платьев в 2012 году. Здесь уже будет преобладать шикарные оттенки, такие как слоновая кость, сливки или цвет шампанского.

Однако выбирая платье подобных оттенков, учитывайте и свою внешность. Например, свадебное платье цвета слоновой кости соответствует невестам, у которых черные или темные оттенки волос. В то время как  элегантные свадебные платья цвета крема может позволить себе невеста с оливковой кожей и более яркими волосами. 

Свадебные платья весна 2012

 

Свадебные платья весна 2012

 

Дизайнеры свадебных платьев, такие как Vera Wang даже начали свою необычную коллекцию в черном или нетрадиционном цвете. А так же добавили оригинальную концепцию, дополняя свадебное платье украшениями различных цветов с целью создания контрастного эффекта.

Свадебные платья весна 2012

 

Свадебные платья весна 2012

 

Ткань для свадебного платья на весну 2012 года.

Что касается тканей для свадебных платьев на весну 2012 года, так это то, что с одной стороны остаются атлас и тафт, чтобы сохранить идеальный силуэт свадебного платья. А с другой стороны, органза и тюль, которые широко используются, для  воплощения всех задумок дизайнеров в платье и передачи ими той сказочности, которая присутствует в свадебных платьях. Атлас и тафт может идти как самостоятельная ткань, а вот сложные кружева, тюль и органза дополняют платья, добавляя им романтические, нежные, легкие и элегантные нотки.

Свадебные платья весна 2012

 

Свадебные платья весна 2012

 

Что вы думаете?

Какова ваша точка зрения? Как вы думаете, тенденция соответствует вашему стилю моды? Как вы планируете одеться на свадьбу весной? Пожалуйста, не забывайте оставлять комментарий ниже!