Что из себя представляет сумка кросс боди?

Сумка кросс боди — это стильный вариант фасона данного предмета женского гардероба, который становится всё популярнее в народе. Он заключается в том, что у него обязательно должен быть специальный ремень или цепь. В принципе у этой сумочки есть откидные закрывающиеся створки, которые фиксируются при помощи магнитной застёжки.

Что из себя представляет сумка кросс боди?  

Хотите такие же? На сайте «elitsumka.ru» можно подобрать женские и мужские сумки с изящными магнитными застёжками.

 

Но это не единственные модели — есть также и другие варианты, к примеру, в формах изящного саквояжа, кисетиков или приплюснутого клатча.

 

Распространённая вариация всех кросс боди, это и сумка-седло. По традиции данная сумочка представлена в миниатюрном или среднем размере. Чтобы понять, что же представляет из себя данная сумочка, достаточно посмотреть рубрику о её ношении на разных частях тела. Приведём самые распространённые варианты носки данного предмета женского стиля.

 

·Как носить сумочку кросс-боди?

 

Сумка кросс-боди носится таким образом: нужно, чтобы ремешок по диагонали пересекал сам корпус. Данный способ ля ношения очень хороший тем, что диагональ придаёт фигуре стройность и отвлечёт внимание, так называемого «зрителя» от нежелательного нюанса в фигуре или асимметричности туловища — поэтому это многофункциональная вещь. Но девушки или женщины у которых большая грудь будут смотреться не очень хорошо с таким вариантом носки.

 

Можно попробовать и другой вариант носки, к примеру, вполне можно попробовать носить данный предмет женского стиля на 1 плече или оборачивать включённый в комплект сумки ремень по окружности запястья, нося аксессуар в ладошке как простой клатч. Также есть вариант носки под мышкой — это характерный стиль носки, который говорит о том, что у обладательницы именно кросс боди.

 

·В каких случаях может подойти сумка кросс-боди?

 

Этот аксессуар считается хорошим выбором разного повода. Самые большие варианты каркасного типа используются для деловой встречи, особенно, когда дресс код не очень строгий. Элегантные варианты сумок с отличным декором пригодятся во время проведения праздника.

 

Этот предмет женского гардероба будет вашей неотъемлемой частью, он обязательно понравится тем, кто его ещё не видел в настоящем магазине. Главное во время выбора, это сочетание любимых цветов и формы. Сумка кросс боди сочетается с любой одеждой и это её особенная характеристика.